НУ ДПО "ИКЦ" - учебный центр в Комсомольске-на-Амуре

Негосударственное учреждение дополнительного профессионального образования «Инженерно-консультационный центр» (НУ ДПО «ИКЦ») образовано в 2005 году и  находится по адресу: 681017, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пирогова, дом 1, этаж 2, офис 1. Нашим учебным центром проделана значительная работа по совершенствованию методов обучения, техническому оснащению учебных классов, повышению квалификации преподавателей в ведущих учебных заведениях нашей страны.

В наших учебных классах изъявляют желание проходить обучение представители предприятий других регионов: Чукотского автономного округа, Камчатского края, Сахалинской области, Приморского края, Амурской области, Еврейской автономной области. Мы практикуем выездные занятия, если заказчик обучения планирует занятия без отрыва от производства.

Во исполнение решений Президента и Правительства Российской Федерации, нашим учебным центром принят курс на использование передовых компьютерных технологий и дистанционного метода обучения.

Нашими постоянными заказчиками являются крупные предприятия Дальнего Востока и международные корпорации.

Мы осуществляем гибкую ценовую политику, индивидуальный подход к каждому заказчику обучения. Мы готовы откликнуться на все нужды и проблемы предприятий и широких слоёв населения. Мы понимаем, что знания – это сила!!! Если предупреждён – значит вооружён!!! Мы готовы сделать всех сильнее и поделиться имеющимися знаниями!!! К образовательному процессу привлекаются только профессионалы и специалисты, имеющие богатый жизненный опыт. Мы даём бесплатные он-лайн консультации своим заказчикам обучения на постоянной основе!!! Мы готовы оказать методическую помощь каждому!!! С нами любой скучный технически сложный текст нормативных документов будет воспринят ярко, эмоционально, доступно и просто!!!

В настоящее время прорабатывается вопрос об использовании облегчённых версий наших компьютерных продуктов в школах при изучении предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». Нам не безразлично будущее наших детей. Мы стараемся оказывать им помощь и поддержку. 

Нашим учебным центром проводятся благотворительные мероприятия на постоянной основе:

- спонсорство школы РОСТО (ДОСААФ) для развития мотоспорта и проведения соревнований в городе Комсомольске-на-Амуре;

motosport   motosport1   motosport2

- спонсорство детско-юношеской школы Олимпийского резерва для развития греко-римской борьбы и проведения соревнований в Хабаровском крае и Первенстве России;

dyush   dyush1   dyush2

- помощь и финансовая поддержка чемпионки Первенства Дальнего Востока, члена сборной команды Хабаровского края по спортивному ориентированию Выборновой Дарьи;

dariya   sport-orientir   sport-orientir1

- помощь и финансовая поддержка социально незащищённых детей-инвалидов для организации круиза на теплоходах;

pomoo-detyam-invalidam   pomoo-detyam-invalidam1

- помощь и финансовая поддержка перспективным студентам-инвалидам для проведения пластических операций в ведущих клиниках страны.

Наша образовательная деятельность проверена продолжительной образовательной деятельностью и серьёзными требованиями заказчиков!!! Мы являемся надёжным деловым партнёром!!! Для бюджетных и некоммерческих организаций предусмотрены особые условия обучения!!! Для постоянных клиентов – индивидуальный подход!!! Здесь чувствуют себя как дома - с горячим питанием!!! Мы создадим комфортные условия для каждого!!!

Приобретение профессии и квалификации с нами становится интересным и увлекательным занятием!!! Мы ждём Ваших обращений!!!