Наши преподаватели

Образование
Опыт преподавательской деятельности 
Специализация
Малых Юлия Сергеевна
высшее
педагогическое 
 
с 2005 года
  • промышленная безопасность (область аттестации А, Б.7., Б.8., Б.9.);
  • V квалификационная группа по электробезопасности;
  • пожарно-технический минимум;
  • повышение квалификации в ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по охране труда по 72 часовой учебной программе;
  • повышение квалификации в ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по аттестации рабочих мест.
Сергиенко Олег Викторович
высшее
военное
строительное
с 1998 года
  • промышленная безопасность (область аттестации А, Б.1., Б.2., Б.7., Б.8., Б.9., Б.10., Г.1, Г.2, Г.3);

  • V квалификационная группа по электробезопасности;

  • пожарно-технический минимум;

  • повышение квалификации в ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по охране труда по 72 часовой учебной программе;

  • повышение квалификации в ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по аттестации рабочих мест;

  • машинист-тракторист с правом управления всеми категориями самоходных машин (A, B, C, D, E, F);

  • специалист по обработке информации регистраторов параметров грузоподъёмных кранов;

  • дипломированный эксперт Единой системы оценки соответствия на подъёмных сооружениях всех типов с правом выполнения расчётов остаточного ресурса;

  • специалист по разработке проектов производства работ кранами.

Дмитриев Дмитрий Владимирович
 

высшее 

специальное

 
с 2011 года
  • промышленная безопасность (область аттестации А, Б.8., Б.9.);

  • V квалификационная группа по электробезопасности;

  • пожарно-технический минимум;

  • повышение квалификации в ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по охране труда по 72 часовой учебной программе;

  • машинист-тракторист с правом управления всеми категориями самоходных машин (A, B, C, D, E, F).

Судакова Наталья Михайловна

 высшее 

техническое
 
с 2001 года
  • охрана труда.

     

Пальчевский Александр Александрович
 
высшее военное медицинское
 
с 2000 года
  • методист-инструктор Международного общества Красного Креста.
Чалый Сергей Николаевич
техническое
с 2002 года
  • промышленная безопасность (область аттестации А, Б.7., Б.8., Б.9.);

  • V квалификационная группа по электробезопасности;

  • пожарно-технический минимум;

  • охрана труда;

  • эксперт с правом выполнения расчетов остаточного ресурса.

Малых Сергей Николаевич
техническое
с 2002 года
  • промышленная безопасность (область аттестации А, Б.9.);

  • машинист строительно-дорожных машин;

  • машинист-тракторист с правом управления всеми категориями самоходных машин (A, B, C, D, E, F);

  • V квалификационная группа по электробезопасности; 

  • пожарно-технический минимум;

  • охрана труда;

  • эксперт с правом выполнения расчетов остаточного ресурса.

Дикова Галина Владимировна
 высшее 
техническое
 
с 1988 года
  • промышленная безопасность (область аттестации А, Б.8., Б.9.);

  • охрана труда.

     

Сутягина Татьяна Викторовна
 высшее 
техническое
 
с 2012 года
  • промышленная безопасность (область аттестации А, Б.9.);

  • пожарно-технический минимум;

  • охрана труда.

Маркова Елена Геннадьевна
 
высшее техническое; высшее 
педагогическое
 
с 2008 года
  • промышленная безопасность (область аттестации А, Б.8., Б.9.);

  • пожарно-технический минимум;

  • охрана труда.

Гнатенко Наталья Александровна

 
высшее медицинское
 
с 2008 года
  • инструктор первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве