Приглашаем на семинар по теме: «Охрана труда. Проблемы и решения в новых условиях» под патронажем Администрации Хабаровского края. Семинар посвящён Всемирному дню охраны труда.


Дата проведения: С 20 по 24  апреля 2015 года (5 дней) Начало в 10.00 (регистрация в 9.30)

Стоимость участия – 5 000 руб. (НДС не облагается)

Место проведения: большой зал Хабаровского городского ресурсного центра некоммерческих организаций (НКО) г. Хабаровск, пер. Топографический, 9.


 с 20 24 апреля 2015

Семинар предназначен для руководителей и специалистов организаций и предприятий Хабаровского края.

В работе семинара планируются выступления представителей Государственной инспекции труда в Хабаровском крае, представителей Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края, представителей Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов, представителей Государственного учреждения – Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

Каждый участник семинара получит раздаточный материал, а по окончании семинара - Свидетельства о повышении квалификации и удостоверение по охране труда.

В ходе занятий будут раскрыты основные проблемы и решения по вопросам охраны труда в новых условиях, изменения Российского законодательства, особенности новых «Правил по охране труда при работе на высоте»; «Правил по охране труда при работе в электроустановках», «Правилпо охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов». В ходе занятий планируется активное участие представителей экспертных организаций по специальной оценке условий труда, торговых представителей спецодежды, представителей аккредитованных учебных центров по охране труда.

По итогам семинара предусмотрено практическое занятие с использованием СИЗ (в том числе по выбраковке СИЗ) и круглый стол для ответов на конкретные вопросы участников семинара.

Заявки на участие в семинаре принимаются по факсу:  (4212) 41-40-90 или e-mail: noudpo@ikcgroup.ru (с указанием ФИО, должности участника семинара, банковских реквизитов организации).