Впервые на Дальнем Востоке – ВСЕРОССИЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ВЫСОТЕ!!!

В период с 5 по 6 февраля 2015 года впервые на Дальнем Востоке будет проходить Всероссийский семинар по теме: «Практическое применение новых «Правил по охране труда при работе на высоте» под патронажем авторов-разработчиков Правил.

pravila OTPRNVДата проведения: 5 - 6 февраля 2015 года

Начало в 10.00 (регистрация в 9.30).

Стоимость участия – 9 500 руб. (НДС не облагается).

Обучение проводится в НОУ ДПО «Инженерно-консультационный центр» по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 96а, офис 208 (2 этаж).

Семинар предназначен для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих работы на высоте или осуществляющих обучение работам на высоте; преподавателей и членов аттестационных комиссий; специалистов по охране труда; лиц, проводящих обслуживание и периодический осмотр СИЗ; инспекторов, участвующих в контрольно-надзорных мероприятиях в отношении организаций, осуществляющих работы на высоте и др.

Каждый участник семинара получит в качестве раздаточного материала «Правила по охране труда при работах на высоте», а по окончании семинара - Свидетельства о повышении квалификации.

В ходе занятий будут разобраны особенности и отличия новых Правил от «Межотраслевых правил по охране труда при работе на высоте» (ПОТ Р М-012-2000). Будут разобраны инновации, которые нашли применение в новых Правилах.

По итогам семинара предусмотрено практическое занятие с использованием СИЗ  (в том числе по выбраковке СИЗ) и круглый стол для ответов на конкретные вопросы участников семинара.

Участники семинара получают возможность дальнейшего консультативного сопровождения производственной деятельности своего предприятия.

Заявки на участие в семинаре принимаются по факсу: (4212) 41-40-90 или e-mail: noudpo@ikcgroup.ru (с указанием ФИО, должности участника семинара, банковских реквизитов организации). Дополнительная информация по тел.: (4212) 41-40-90. Контактное лицо: Яковлева Оксана Валерьевна.